УКРЗАПЧАСТИ на ГАЗ, ЗИЛ, ПАЗ

Товары
Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Каталог

Menu

Запчасти на ЗИЛ

О «стотридцатом» ЗИЛе слышал каждый гражданин постсоветских республик, даже если не знал точно, о чем идет речь. ЗИЛ-130 – герой множества песен, анекдотов, само собой, на «зилах» катали в десятках советских кинофильмов, но и сейчас вполне можно увидеть ЗИЛ-130 на дорогах. В городе встретить самый массовый грузовой автомобиль Советского Союза непросто, а вот многие сельские хозяйства, промышленные предприятия вовсю эксплуатируют этот устаревший, но все еще надежный автомобиль. ЗИЛ-130 обладает грузоподъемностью шесть тонн и был главной среднетоннажной машиной между легкими ГАЗ-53 и тяжелой техникой типа МАЗ-500 или КамАз-45141. 6000 кг – универсальная грузоподъемность, почему и стал «130-й» главным грузовиком СССР.

Чтобы и сейчас поддерживать нормальное состояние «зилка», следует вовремя проводить техосмотры и ремонты, а нужные для этого запчасти на ЗИЛ в состоянии предоставить компания UkrZapchasti. У компании есть торговые площадки на популярном и повсеместно известном рынке города Харьков «Лоск», но нуда необязательно ехать за каждой мелочью, ибо для удобства потребителей компания создала интернет-магазин UkrZapchasti. Преимущество такого подхода – отсутствие необходимости лично ехать на рынок или в другой какой-нибудь магазин, чтобы посмотреть на товар, узнать его цену, послушать про характеристики запчастей. Теперь все эти моменты (стоимость запчастей на ЗИЛ, детальное описание, фотографии) указаны в каталоге интернет-магазина UkrZapchasti, то есть, покупателям не нужно тратить бензин только для того, чтобы прояснить некоторые моменты.

 

Купить запчасти на ЗИЛ можно, конечно, прямо на рынке, но можно и через интернет-магазин – решение остается за покупателем. Компания UkrZapchasti давно занимается продажей автозапчастей, и купить запчасти на ЗИЛ именно здесь – получить гарантию качества и самые низкие цены!